12-я Всемирная танцевальная Олимпиада

С 30 апреля по 10 мая 2015 года в Москве сразу в четырех павильонах КВЦ «Сокольники» в формате Non-Stop пройдут состязания в более чем 50-ти танцевальных дисциплинах. На Олимпиаде будут традиционно представлены классические, современные, а также новые для многих виды танцев: хип-хоп, фламенко, танго, балет, сальса, болливуд, спортивные бальные, восточные танцы, танцы народов мира, брейкданс, акробатический рок-н-рол, бачата, меренге, мажоретки, черлидинг, роуп скиппинг, Pole Dance, рагга, дэнсхолл, джаз-фанк, Go-Go, вог, вакинг, R&B и другие.

На выставке-ярмарке Dance&Art Expo, которая традиционно проходит в рамках Олимпиады все 11 дней, будут представлены товары для танца, здоровья, красоты и здорового образа жизни. В зоне выставки будет работать сценическая площадка, на которой пройдут дефиле, презентации, конкурсы, мастер-классы, выступления артистов

5 мая на территории Выставки будут проходить «Дни открытых дверей» лучших танцевальных школ и студий Москвы, где можно будет посмотреть яркие выступления и презентации, пообщаться с лучшими преподавателями, поучаствовать в открытых мастер-классах, получить бонусы и скидки.

На выставку Dance&Art Expo 2015 (КВЦ «Сокольники», Павильон 4.1) Вход свободный.

Программа олимпиады

30 апреля (четверг)

Кубки мира по эстрадному индийскому танцу Болливуд;
Кубки мира по народным танцам;
Кубок России по Воздушно-спортивному эквилибру и Акробатике на шесте (Pole Dance);
День Индии (Зона Выставки).
1 мая (пятница)

Чемпионат мира по Фламенко;
Кубок по индийскому танцу;
День Испании (Зона Выставки);
Дискотека Народов Мира (вечернее мероприятие).
2 мая (суббота)

Кубок мира по Джазовому танцу;
Кубок мира по Акробатическому танцу;
Кубок мира по модерну;
Кубок России по танцевальному шоу.
3 мая (воскресенье)

Кубок мира по Джазовому танцу;
Кубок мира по Акробатическому танцу;
Кубок мира по модерну;
Кубок России по диско.
4 мая (понедельник)

Танцевальное Шоу Группы;
Супер Гран-при Best of the Best;
Кубок Мира по Восточным танцам;
Конкурс-шоу Танцевальный гламур (вечернее мероприятие).
5 мая (вторник)

Кубок России по хип-хопу;
Битва танцевальных команд Back in Russia (шоу, хип-хоп, Sreet Dance);
Чемпионат мира по Восточным танцам;
День Востока (Зона Выставки);
День открытых дверей лучших танцевальных школ и студий Москвы (зона Выставки);
Арабская Вечеринка (вечернее мероприятие).
6 мая (среда)

Чемпионат мира по восточным танцам.
7 мая (четверг)

Чемпионат Восточной Европы по черлидингу и чир-спорту.
Чемпионаты по:

Фигурному катанию на роликах;
Мажореткам;
Спортивной скакалке.
8 мая (пятница)

Международный Кубок ЦСКА «Вальс Победы» — Спортивные бальные танцы;
Патриотическая Олимпиада.
9 мая (суббота)

Международный Кубок ЦСКА «Вальс Победы» — Спортивные бальные танцы.
Чемпионаты Европы по парным танцам:

Аргентинское танго;
Хастл, Сальса, Бачата, Меренге;
Латиноамериканское шоу.
10 мая (воскресенье)

Международный Кубок ЦСКА «Вальс Победы» — Спортивные бальные танцы;
Чемпионат России среди Кабаре шоу-группы и Lady Style Dance /Женских танцевальных стилей.
* Все спортивные состязания проводятся в течение всего дня (с 10 до 19.00). Соревнования по разным направлениям могут идти одновременно на различных площадках (пав.4, 4.1, 7А, 2). Билет на Олимпиаду дает право посещения всех состязательных площадок в течение одного дня.

Продам тренажер kraft кроссовер kfplshp
Продаётся тренажер фирмы KRAFT. Тренажер как...
01:28
28.09.2016
Продам карту в Мореон фитнес+термы
Продам карту в фитнес клуб Мореон + термальный...
15:49
11.11.2015
Продам карту в Мореон
Продаю карту в фитнес-центр Мореон м. Ясенево....
18:03
11.10.2015